Очередное нападение на квартиру «другороссов» в Нижнем Новгороде :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

23:16 17/09/2013

Очередное нападение на квартиру «другороссов» в Нижнем Новгороде

Местные силовики регулярно проводят акции, направленные на подавление «экстремистских проявлений»

В ночь на 17 сентября неизвестные совершили нападение на квартиру активистки нижегородского отделения «Другой России» Анны Кузнецовой: камнем разбито окно в кухне. Об этом сообщает пресс-служба партии.



Напомним, что в ночь на 14 сентября, накануне съезда партии в Москве, аналогичному нападению подвергся штаб нижегородского отделения «Другой России». В помещении в это время находился дежурный, он не пострадал.

В партии уверены, что подобные хулиганские выходки организовываются сотрудниками Центра «Э». Прокуратура и Следственный комитет никак не реагируют на происходящее.

Отметим также, что местные силовики регулярно проводят акции, направленные на подавление «экстремистских проявлений». На протяжении всего 2012 года происходили нападения на офис и дом правозащитника Станислава Дмитриевского. Также неоднократно разбивались окна в квартирах «другороссов» Юрия Староверова и Анны Кузнецовой.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки