ФСБ запретила активисту «Другой России» Павлу Жеребину приближаться к Татарстану :: Июнь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июнь Поиск:

Новости:

03:09 29/06/2013

ФСБ запретила активисту «Другой России» Павлу Жеребину приближаться к Татарстану

Сегодня днем эфэсбэшники задержали Павла на границе республик Чувашия и Марий Эл, когда он возвращался в Москву после научной конференции в Татарстане

Сотрудники ФСБ запретили активисту «Другой России» Павлу Жеребину приближаться к Татарстану на время проведения Универсиады. Об этом сообщили в социальных сетях товарищи активиста.

Как стало известно ранее, сегодня днем эфэсбэшники задержали Павла на границе республик Чувашия и Марий Эл, когда он возвращался в Москву после научной конференции в Татарстане.

Через несколько часов его отпустили, сняв копию паспорта, и предупредили, чтобы он не приближался к территории Татарстана, которая сейчас готовится к проведению Универсиады.

Сообщается также, обратный путь Жеребина в Москву будет проходить под контролем ФСБ.

Накануне стало известно, что из-за Универсиады из Татарстана вывезли в другой регион активиста «Другой России» Кирилла Унчука, отбывающего наказание по «Манежному делу».


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки