Нина :: Герман Ольга :: Осужденного, рассказавшего о коррупции в ИК-62, отправили в ЕПКТ :: Март :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Март / Осужденного, рассказавшего о коррупции в ИК-62, отправили в ЕПКТ / Герман Ольга Поиск:

Нина

[email protected]

Боюсь,что этого не случится никогда.А вот здоровье и нервы нашим родным,которые оказались там,убьют основательно.Ведь это в уме не укладывается,молодой 20-и летний парень просится у опера устроиться на работу,тот встречно предлагает за это быть его осведомителем,намекая на то,что впереди "поселение" потом УДО,что это в его интересах.Мой сын естественно отказывается,за что сразу опер пишет ему нарушение по форме одежды и на тебе 15 суток ШИЗО. Да провались все пропадом!!! Действительно после всего этого начнешь уважать "блатных",которые не работают,не учатся и другим "не советуют" ,и ненавидеть всех без исключения сотрудников колоний,которые беспредельничают ,прикрываясь своим служебным положением так,что волосы встают дыбом ! Остается только молиться,чтобы сын вернулся ЗДОРОВЫМ и НЕ ОЗЛОБЛЕННЫМ НА ВЕСЬ МИР.

   
Комментарии:
29|09|13 19:13НинаОтветить
30|09|13 19:23НинаОтветить
02|10|13 12:23НинаОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки