Ангел :: Маркус :: Маркиза :: катя :: Иван :: Денис :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии / Денис / Иван / катя / Маркиза / Маркус Поиск:

катя

Люди не слушайте никого, что там хорошо. Там сущий ад. Это миллиционеры пишут под видом заключённых, что якобы там всё нормально. Там насилуют людей, избивают до смерти, ломают рёбра под руководством зам нач. Активисты-люди работающие зав хозами делают всё по указке. Особенно любят новичков. Мне жалко матерей осужденных и близких. Ведь все же люди! Зачем издеваться? Для чего? Рано или поздно у верёвочки будет конец))))

   
Комментарии:
08|04|12 13:11Странник
Ну вот.И с родителями разобрались.Это уже война против народа идет.Менты как Система, и народ.Им плевать на горе людей,и они это здесь и высказывают на "Союзе",и здесь показывают свою псиную натуру.
Помню в зону на Украине завели спецназ УВД,здоровых таких,откормленных,тренированных быков в касках.Их на Украине "мотоциклистами"называли.И не было никакого бунта в зоне,ну вообще никакого волнения.Просто завели бить и собаками травить,для учения.Так они били так,что дубины ломались,они потом в столовой руки от крови отмывали.И получилось так,что когда молотили 5-й отряд,то родители со свиданки все видели,там окна были без "баяна",и выходили на 5-й отряд.Родители и жены и дети кричали "мотоциклистам":"что вы творите?гады,палачи,перестаньте бить!",но никто на них внимание не обращал,"мотоциклисты" били людей,как роботы,как будто у них нет мозгов вообще,даже как-то странно было на них смотреть.Как будто с другой планеты прилетели монстры, для уничтожения рода человеческого.А собаки рвали людей,многих покусали не шуточно.И еще пьяный прокурор там блатовал,весь такой крутой.А если бы выдернуть гниду один на один побазарить,то точно ляжки бы обделал.Такой маленький,толстенький прокурорчик,ну точно школьный терпила.А за спинами безмозглых "мотоциклистов" крутой.
Ответить
08|04|12 14:22СтранникОтветить
08|04|12 14:54Маркиза
Катя да какой будет конец??????у этой гнилой верёвки......Как били эти твари так и будут бить пока вышка не поменяется!!!,а,ребятки да их жалко что над ними издеваются!Просто---Нужно пару раз так их семью вывести и отпидорить так же даже хуже (насиловать,ломать сука чтоб кости хрустели),и мне было бы не жаль их не сколечки, даже их них детей!Тут пару ментов пишут каторые смотрю в Бога верят так вот что я скажу: зек всегда будет прощённ,т.к. ходят в храм,за него молится его мама,жена,родные и близкие,ширпотреб который выходит с тюрьмы например икона,её не нужно светить она уже освещенна я думаю об этом многие знают, а вот мусорской народ, это быдло пока остаётся не наказанным они бьют,убивают,насилуют,издеваются и ещё употребляют слово *Господь* Храни и т.д. Долбаёбы на что рассчитывают ??????Они не замолят свои грехи никогда за эти деяния,...
Всем мтерям,жёнам родным и близким я хочу пожелать: Терпения,Матерям здоровья и силы!!!Быть сильными и не отчаеваться, Пусть Господь Бог хранит и оберегает Вас и ваших детей!!!!Мы с вами !!!!!!!!!!!

*** Я поднимаю свой бокал за всех своих друзей,кто жизнь тюремную познал,и не сломился в ней! Я поднимаю свой бокал,за тех,кто знает вкус свободы,за тех людей,кто испытал всю тяжесть арестантской доли! Кто уходил зимой в побег,полураздетый и голодный,кто уходил зимой в побег,чтоб только умереть свободным! Я пью за молодость погибшего в централе,за боль и слезы жен и матерей. Я пью за то,чтобы все тюрьмы пали,и чтоб цветы росли на месте лагерей!!!!!!!!!!!!!!!!!***



Ответить
08|04|12 16:11Маркус
Вы, конечно. можете причинить вред семье сотрудника. Вот только какие последствия будут для вас - это уже другой вопрос. За время моей работы в нашем территориальном органе УФСИН был только один подобный случай, когда у начальника отдела режима СИЗО жену и маленького сына до полусмерти на улице напугали два шакала с подачи одного ублюдка, содержащегося в СИЗО. А ответ был таков: на корпус, где этот выродок содержался, завели ОСН и провели соответствующее мероприятие: весь корпус вывернули наизнанку, били всех без исключения, а с главным фигурантом провели такую "профилактическую работу", что после неё он просто-напросто вскрыл себе вены на "глушняк" (думаю, знающие люди поймут, что с ним сделали). А начальник УФСИНа в ответ на поднявшуюся шумиху сказал, что при повторении подобного не на одном корпусе подобную операцию проведем, а во всем СИЗО или в любом другом подразделении. И все. Все разом заткнулись. А уркаганы получили урок, что никогда нельзя поднимать свои поганые лапы на сотрудников и членов их семей. Так что, прежде чем выкинуть подобное, советую хорошо подумать - стоит ли ваше здоровье и жизнь ради этого.
Ответить
08|04|12 18:00СтранникОтветить
12|04|12 07:23Ангел
Чем бахвалишься придурок? Знаешь при царской России тоже было такое выражение типа раб и хозяин =) Чем всё кончилось? Пиздюлин огребли от рабов и смылись ( кто успел ) за кардон... Вы тоже ждёте чтоб народ на ваше блядство с вилами вышел?! И чему интересно садист по жизни ещё и в погонах может научить своего ребёнка? Они - дети только и могут что судьбу папаши повторить так как ума на большее не хватит . Бедные отвечают за беспредел своего придурка папы... Я против того чтобы ломать их жён и детей они и так вольно не вольно -особенно дети - получают от общества потому и растут обиженными на весь белый свет! Нельзя трогать детей!!! Маркиза в этом я не согласна... Жена она полюбила и идёт в ногу со своим чудовищем потому что он для неё самый лучший. А ребёнок не выбирает из какой п...ы вылезти. И я сомневаюсь что эти уроды своим жёнам расказывают как дубинки и руки пихают в жопу кому-то... А если и говорят то приподносят это так будто они Чикатило замутозили... Как говориться - каждому своё... Мы не должны им уподабливаться! Дети это святое! Табу! Лучше его довести чтоб он сам вскрылся как тот бедолага в тюрьме чем детей трогать- это грех! Мы выше их а значит человечнее!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки