Передача, посвященная пермскому депутату от "Единой России", педофилу Игорю Пастухову :: Август :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Август Поиск:

Новости:

23:11 26/08/2009

Передача, посвященная пермскому депутату от "Единой России", педофилу Игорю Пастухову

Послужной список: половое сношение с несовершеннолетними, насильственные действия сексуального характера, превышение служебных полномочий, использование служебного положения.

Справка:

Игорь Васильевич Пастухов родился 3 мая 1961 года в деревне Губаны Уинского района. Окончил Пермский сельскохозяйственный институт (специальность — «Экономика и организация сельскохозяйственного производства»); Высшие курсы МВД СССР (специальность — «Юриспруденция»); Пермский филиал Уральской академии государственной службы при Президенте РФ. В Законодательное собрание Пермской области был избран в декабре 2001 года. В областном парламенте занимал пост заместителя председателя Комитета по региональной политике. Член депутатских групп «Диалог» и «Единая Россия». Автор более 50 законопроектов, одобренных Законодательным собранием Пермской области. Женат. Имеет троих детей.

Источник


Читайте также:

27/08/2009 Педофила-единоросса простили   -   Август / 2009 / Публикации /

27/08/2009 Выходи на охоту, дядя Педя!   -   Август / 2009 / Публикации /

26/08/2009 Дело депутата-педофила Пастухова   -   Август / 2009 / Публикации /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки