В Свердловской области братьев-полицейских подозревают в использовании поддельных аттестатов об окончании школы :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

00:21 01/10/2013

В Свердловской области братьев-полицейских подозревают в использовании поддельных аттестатов об окончании школы

В отношении них возбуждены дела по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)

В Свердловской области возбуждены уголовные дела в отношении 36-летнего и 34-летнего прапорщиков полиции, состоящих в должностях старшины центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и в должности старшины комендантского отдела. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа), сообщает 30 сентября пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в августе 2013 года полицейские, являющиеся родными братьями, при поступлении в один из вузов Екатеринбурга, предоставили поддельные аттестаты о получении среднего образования. Из данных подложных документов следует, что один из них получил среднее образование в 1999, другой – в 2003 году.

В ходе расследования уголовного дела будут выясняться все обстоятельства совершенных преступлений, в том числе данные о том, каким образом подозреваемые приобрели подложные аттестаты, а также о том, не использовали ли они их в других целях, в частности, при поступлении на службу в органы внутренних дел.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки