Нетрезвый сотрудник полиции из Казани стал виновником аварии, в которой пострадали дети :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

23:26 10/01/2013

Нетрезвый сотрудник полиции из Казани стал виновником аварии, в которой пострадали дети

По предварительным данным, сотрудник полиции, управляя автомобилем Toyota Camry, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП пострадали пассажиры Toyota – женщина и двое детей, а также водитель и двое пассажиров ВАЗ

Нетрезвый сотрудник полиции из Казани стал виновником серьезной аварии, в которой пострадало шесть человек.

По данным пресс-службы МВД по Республике Татарстан, 9 января около 14.00 на 35 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника ДПС.

По предварительным данным, сотрудник полиции, управляя автомобилем Toyota Camry, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП пострадали пассажиры Toyota Camry – женщина и двое детей (2003 и 2009 г.р.), а также водитель и двое пассажиров ВАЗ-2114.

Водитель ВАЗ-2114 с травмами различной тяжести доставлен в Красногорскую районную больницу Республики Марий-Эл.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

Проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник, совершивший данное правонарушение, будет уволен из органов внутренних дел, а непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Заказать детские купальники в dochkisinochki.ru

Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки