В Татарстане перед судом предстанет полицай, истязавший жену и трехлетнего пасынка :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

02:41 05/01/2013

В Татарстане перед судом предстанет полицай, истязавший жену и трехлетнего пасынка

По версии следствия, с января 2009 по август 2010 года Рыбаков систематически избивал, душил, таскал за волосы и обливал холодной водой свою супругу. При этом он истязал женщину, даже когда та была беременна. Истязаниям он подвергал и своего трехлетнего пасынка

В Чистополе (Татарстан) завершено расследование дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ГРОВД МВД 25-летнего Марселя Рыбакова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности), п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, в отношении заведомо несовершеннолетнего), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения). Об этом 4 января сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, с января 2009 по август 2010 года Рыбаков, находясь в состоянии алкогольного опьянения систематически избивал, душил, таскал за волосы и обливал холодной водой свою супругу. При этом он истязал женщину, даже когда та была беременна. Истязаниям он подвергал и своего трехлетнего пасынка.

Также следствием установлено, что в сентябре 2009 года Рыбакову поступила информация о совершенном тремя жителями Чистопольского района изнасилования. Однако вместо того, чтобы зарегистрировать сообщение в книге учета Чистопольского ГРОВД, он встретился с предполагаемыми преступниками и потребовал с каждого по 30 тысяч рублей за вынесение решения об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом в действительности Рыбаков как-либо повлиять на решение данного вопроса не мог.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки