43 :: Странник :: Ветеран ФСИН :: Ветеран ФСИН :: зоя :: Ветеран ФСИН :: ФКУ ИК-17 Омутнинск Кировская область :: Рослаг :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Рослаг / ФКУ ИК-17 Омутнинск Кировская область / Ветеран ФСИН / зоя / Ветеран ФСИН / Ветеран ФСИН / Странник Поиск:

43

Ну знаешь, парашник, по себе людей не судят. Конечно, тебе-то, уркагану стажем, с малолетства парашу нюхающему, никогда не осознать таких понятий как Родина, долг. Как УФСИНовцы про таких говорят - "ни Родины, ни флага", "мой дом - теплотрасса". Тебе видимо двое милиционеров в далеком прошлом не только почки, но и мозги отбили. Посмотреть ваши личные дела, так 70% - "склонный к алкоголизму, наркомании, психическим аномалиям и т.д.". Ну прямо сливки общества. И уж точно не таким уркам как ты обсуждать сотрудников УФСИН, какими бы они не были, пусть даже совершившими преступление.

   
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки