Алексей Соколов: Ко мне пришли с проверкой :: Апрель :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Апрель Поиск:
18 Апреля 2013

Алексей Соколов: Ко мне пришли с проверкой

Сегодня ко мне в офис пришли проверяющие. Моя организация «Правовая основа» была первой, кого проверяли из числа НКО в Екатеринбурге. Всю информацию о «Правовой основе» сотрудники контролируемых ведомств узнали с сайта «Правозащитники Урала».

Проверяющие из числа трех человек (Прокуратура области, ФНС и Минюст) посмотрели учредительные документы, поинтересовались проведенными акциями (митинги, пикеты), а также поступлением финансовых средств из иностранных источников и как их потратили.

Проверяющие посмотрели сайт организации «Правозащитники Урала» и мою персональную страничку в ЖЖ. Претензий не высказывали, вели себя очень корректно и вежливо, я был даже удивлен такими сотрудниками от проверяющих органов.

Прокурор вручил мне письменное требование о представлении документов организации, в том числе, отражающих её финансово-хозяйственную деятельность и обязал меня к понедельнику принести в прокуратуру копии документов и отчетов.

После чего проверяющие попрощались и удалились.

Первая часть проверки закончилась, посмотрим что будет дальше. Думаю, проблем возникнуть не должно. Отчеты сдаем во время, закон не нарушаю, работу провожу согласно Уставной деятельности.

Опубликовано в блоге Алексея Соколова




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки