Vitalina :: Раиса :: Утвержден перечень болезней, при которых заключенных могут выпустить из тюрьмы :: Январь :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Январь / Утвержден перечень болезней, при которых заключенных могут выпустить из тюрьмы / Раиса Поиск:

Vitalina

Раиса, освободить или смягчить наказание может ТОЛЬКО СУД. Представление в суд вносится начальником колонии. К представлению прилагаются личное дело, характеристика, заключение медкомиссии. Это в теории, а на практике по состоянию здоровья освобождают только безнадежных. Лично знакома с человеком, который чудесным образом "исцелился", находясь в млс. У него врожденный порок сердца,перенес сложнейшую операцию, является инвалидом детства, но тюремные врачи сочли его достаточно здоровым и инвалидность сняли. С вашими диагнозами шансы на освобождение или смягчение наказания равны нулю. Единственное и лучшее, что Вы можете сделать - это получить от врача и начальника колонии разрешение регулярно передавать мужу необходимые лекарства.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки