Полковник МВД Жанна Ожимина подала рапорт об увольнении :: Февраль :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Февраль Поиск:

Новости:

00:23 01/03/2014

Полковник МВД Жанна Ожимина подала рапорт об увольнении

13 февраля этого года в сеть попала видеозапись, где Ожимина и ее муж полковник ФСБ Делициев напали на девушку с ребенком в коляске

Полковник МВД Жанна Ожимина написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-центре МВД РФ в пятницу.

По словам собеседника агентства, заявление было подано еще 18 февраля. Рапорт принят, сейчас Ожимина находится в отпуске.

Напомним, 13 февраля этого года в сеть попала видеозапись, где женщина, в которой пользователи опознали сотрудницу МВД РФ Ожимину, и мужчина, в котором опознали ее мужа подполковника ФСБ РФ Бориса Делициева, напали на девушку с ребенком в коляске. Позднее выяснилось, что инцидент произошел еще в ноябре 2013 года.

18 февраля стало известно, что полковника Ожимину вызвали из отпуска для объявления дисциплинарного взыскания - предупреждения о неполном служебном соответствии.

МВД также сообщало, что материалы по инциденту переданы в военное следственное управление по Москве «для всестороннего изучения и объективной оценки».

Кроме того, МВД принесло свои извинения женщине за недостойное поведение своего сотрудника.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки