Видео: Дело Константинова. Заседание от 27 сентября :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

23:58 29/09/2013

Видео: Дело Константинова. Заседание от 27 сентября

В этот день показания дали член бригады «скорой помощи», которую вызвали на место убийства, и бывший сотрудник ресторана «Дайкон»

В показаниях медика много противоречий. С одной стороны, он говорит, что не запомнил, как выглядели убитый Темников и его оставшийся в живых приятель Софронов. Кроме того, по словам медика, было темно. При этом он утверждает, что раненый принадлежал к какой-то субкультуре.

Софронов был госпитализирован и в больнице ему был наложен на место ранения шов. Тем не менее, на заседании суда была зачитана справка, согласно которой Софронов от госпитализации отказался. Иванов не смог вспомнить, говорил ли пострадавший о нападении кавказцев или скинхедов. Но помнит, что речь шла о драке. Тем не менее, в протоколе допроса Иванова приводятся его слова: "Софронов нам сказал, что на него напали скинхеды без причины".

На вопрос, правильно ли были записаны его показания, Иванов ответил, что, видимо, да. На вопрос, каким показаниям верить, сегодняшним или предыдущим, медик сказал, что более ранним, но с оговоркой "возможно".


Читайте также:

03/04/2012 По обвинению в убийстве арестован глава организации «Лига обороны Москвы»   -   Главное /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки