Суд отложил рассмотрение ходатайства Алехиной о замене оставшегося срока более мягким видом наказания :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

00:59 27/09/2013

Суд отложил рассмотрение ходатайства Алехиной о замене оставшегося срока более мягким видом наказания

Заседание перенесено на 18 октября, поскольку не все представители потерпевшей стороны были должным образом уведомлены о предстоящем заседании

Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода перенес на 18 октября рассмотрение ходатайства участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной о замене оставшегося срока лишения свободы более мягким видом наказания. Об этом сообщается в «Твиттере» @gruppa_voina.

«Молния. Из-за того что не уведомлены о заседании АЛТАРНИК и СВЕЧНИЦА судья откладывает заседание на 18 октября».

Из ходатайства защиты Алехиной следует, что она отбыла свыше половины назначенного ей срока, что дает ей право на замену не отбытой части "более мягким видом наказания". Полный срок заключения Алехиной истекает в марте 2014 года, напоминает РИА Новости.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки