В Курской области заключенного подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ИК :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

03:13 26/09/2013

В Курской области заключенного подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ИК

По версии следствия, осужденный Беляев ударил одного из сотрудников исправительной колонии лбом в область лица

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении заключенного одной из исправительных колоний 23-летнего Николая Беляева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы), сообщает 25 сентября сайт Следственного комитета.

По версии следствия, осужденный Беляев при осуществлении приема камеры ШИЗО, где он содержался, применил насилие в отношении одного из сотрудников исправительной колонии, нанеся удар лбом в область лица. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, неопасные для жизни и здоровья.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки