Суд по делу Череповского преступил к ознакомлению с материалами :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

01:53 25/09/2013

Суд по делу Череповского преступил к ознакомлению с материалами

Адвокат ходатайствовала о просмотре видеозаписей в присутствии потерпевшего полицейского. Поскольку потерпевший болеет, суд отложен до 1 октября

На прошедшем 23 сентября заседании должны были допросить троих свидетелей обвинения. Однако те в очередной раз не явились, поэтому суд приступил к изучению материалов дела, сообщает пресс-служба партии «Другая Россия».

Ознакомление с материалами дела суд начал с просмотра видеозаписей, хотя адвокат Сидоркина ходатайствовала о том, чтобы во время просмотра присутствовал потерпевший, сотрудник полиции Васин. По мнению адвоката, между показаниями потерпевшего и событиями, запечатленными на видеозаписях, есть существенные противоречия. Поскольку сотрудник полиции Васин, по данным стороны обвинения, якобы болен и не смог явится в суд, заседание было перенесено.

Следующее судебное заседание по делу политзаключенного Сергея Череповского состоится 1 октября в 15.00 в Центральном районном суде Твери.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки