В Нижнем Новгороде состоится лекция на тему: «Защита прав граждан в суде» :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

02:45 24/09/2013

В Нижнем Новгороде состоится лекция на тему: «Защита прав граждан в суде»

Лекция состоится 26 сентября 2013 года в 10.00 в Нижегородской государственной областной детской библиотеке. Вход бесплатный

На фото: Роман Ярцев/ugpr.ru

26 сентября 2013 года в рамках реализации проекта «Открытый зал – обеспечение доступа к правосудию» судья Нижегородского областного суда Роман Ярцев проведет лекцию на тему: «Защита прав граждан в суде». Об этом 23 сентября сообщает пресс-служба Межрегионального комитета против пыток.

В ходе лекции будут рассмотрены основные вопросы эффективной защиты прав и свобод граждан в уголовном процессе, обозначен порядок рассмотрения уголовных дел в судах всех уровней, освещены проблемы в реализации своих прав участников уголовного процесса.

Также на примере судебной практики будут рассмотрены типичные ошибки, совершаемые в уголовном судопроизводстве. Лектор предоставит возможность присутствующим задать свои вопросы и даст на них квалифицированные ответы.

Лекция состоится 26 сентября 2013 года в 10.00 в Нижегородской государственной областной детской библиотеке (ул. Звездинка, д.5).

Приглашаются все желающие. Участие бесплатное.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки