Передано в суд дело замначальника ЛИУ-7 Астраханской области, обвиняемого в приготовлении к сбыту :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

23:03 19/09/2013

Передано в суд дело замначальника ЛИУ-7 Астраханской области, обвиняемого в приготовлении к сбыту

По данным СК, 15 сентября 2012 года Рычков приобрел 106 грамм неназванного наркотика, который планировал сбыть

В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника лечебно-исправительного учреждения №7 регионального УФСИН 36-летнего Александра Рычкова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, п.п. «б», «г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере с использованием служебного положения), сообщает 19 сентября пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 15 сентября 2012 года Рычков при пособничестве одного из осужденных приобрел наркотическое средство массой 106,6 грамма, что является особо крупным размером. При этом наименование наркотика не уточняется.

Сообщается также, что Рычков хранил наркотики в своем кабинете, приготовив для дальнейшего сбыта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий тайник был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки