В Новгородской области в колонии №9 произошла массовая драка заключенных :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

19:04 18/09/2013

В Новгородской области в колонии №9 произошла массовая драка заключенных

В драке участвовали 30 человек. Трое из них получили незначительные травмы

В ночь на 18 сентября в исправительной колонии №9 УФСИН РФ по Новгородской области произошла массовая драка заключенных.

В драке участвовали 30 осужденных. Трое из них получили незначительные травмы. Среди сотрудников колонии пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального УФСИН в среду.

Представитель ведомства также заявил, что водометы для подавления конфликта не использовались, «хотя и были приготовлены».

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что в конфликте участвовало 80 осужденных; драку сотрудники колонии прекратили с помощью водометов.

На сайте регионального УМВД сообщается, что сотрудники полиции оцепили территорию, прилегающую к исправительной колонии «с целью осуществления охраны ее внешнего периметра».

По факту инцидента ФСИН проводит проверку. Причина происшествия устанавливается. По словам собеседника, перед инцидентом осужденные не выдвигали никаких требований администрации колонии.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки