Штурмовик :: Зек :: Штурмовик :: Валера :: Массовая акция протеста заключенных омского ЛИУ-2 :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь / Массовая акция протеста заключенных омского ЛИУ-2 / Валера / Штурмовик / Зек Поиск:

Штурмовик

Ну хоть что-то бы новое придумал, а то ты все старую песню гоняешь, любитель мужских задниц. Вот как ты смотришь на такое, если, например, тебя на электрический стул посадить и 10 киловольт через тебя пропустить раза четыре и при этом пусть твоя мамаша, подстилка и выблядки смотрят как у тебя волосы вспыхивают, пена из пасти идет, шары из глазниц выпадут и мочевой пузырь лопнет. Или лабораторную крысу из тебя сделасть, испытывать на тебе различные виды химического и бактериологического оружия. Вот это я понимаю, а не то, что у тебя одна жопа мужская на уме.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки