Борцуны с экстремизмом нанесли еще один сокрушительный удар по нижегородской оппозиции :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

01:21 15/09/2013

Борцуны с экстремизмом нанесли еще один сокрушительный удар по нижегородской оппозиции

Ночью неизвестные разбили в штабе окно. Также разбита вывеска на фасаде

В ночь на 14 сентября в Нижнем Новгороде произошло нападение на штаб регионального отделения партии «Другая Россия», сообщает пресс-служба партии. Неизвестные разбили окно камнем. Также разбита вывеска на фасаде.




В партии данный инцидент рассматривают как проявление активности антиэкстремистских сил накануне съезда «Другой России».

Отметим, что это далеко не первая акция местных силовиков, направленная на подавление «экстремистских проявлений». На протяжении всего 2012 года происходили нападения на офис и дом правозащитника Станислава Дмитриевского. Также неоднократно разбивались окна в квартирах «другороссов» Юрия Староверова и Анны Кузнецовой. Один раз в районе, где проживает председатель нижегородского отделения РПР-ПАРНАС Анна Степанова, были расклеены листовки оскорбительного содержания в отношении нее.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки