Сотруднику ИК-12 в Ростовской области предъявлено обвинение в жестоком обращении с малолетним сыном :: Август :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Август Поиск:

Новости:

00:54 30/08/2013

Сотруднику ИК-12 в Ростовской области предъявлено обвинение в жестоком обращении с малолетним сыном

Мать мальчика ранее была лишена родительских прав

Сотруднику исправительной колонии № 12 ГУФСИН России по Ростовской области предъявлено обвинение по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним). Об этом 29 августа сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, с мая 2009 года по 13 июля 2013 года обвиняемый неоднократно применял физическое насилие в отношении своего малолетнего сына 2006 года рождения. Известно, что мальчик страдает недоразвитием речи 2 уровня, однако отец никаких попыток к лечению сына не предпринимал.

13 июля 2013 года вечером, находясь по месту своего жительства, подозреваемый избил сына кнутом, сделанным из ветки вяза, нанеся не менее 36 ударов по различным частям тела. Следы побоев увидели воспитатели детского оздоровительного лагеря, куда мальчика отправил отдыхать отец.

Мать мальчика ранее была лишена родительских прав.

Сообщается также, что ранее обвиняемый работал в МВД.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки