5 августа состоится пресс-конференция, посвященная расследованию убийства Юрия Червочкина :: Июль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июль Поиск:

Новости:

23:27 26/07/2013

5 августа состоится пресс-конференция, посвященная расследованию убийства Юрия Червочкина

Приглашены родственники политических и гражданских активистов, подвергшихся политическим репрессиям, представители профильных правозащитных организаций, адвокаты

5 августа 2013 г. в 14.00 в Независимом Пресс-центре пройдет пресс-конференция: «Расследование убийства Юрия Червочкина: вопросы к следствию. Убийства и репрессии политических активистов как метод борьбы с оппозицией в современной России».

В пресс-конференции принимают участие:

• Червочкина Надежда Геннадьевна, мать Юрия Червочкина;

• Сергей Беляк, адвокат;

• Эдуард Лимонов, лидер партии «Другая Россия».

Приглашены родственники политических и гражданских активистов, подвергшихся политическим репрессиям, представители профильных правозащитных организаций, адвокаты.

Адрес места проведения: Москва, Пречистенка, дом 17/9, станция метро «Кропоткинская», вход с Барыковского переулка, рядом с музеем Л. Н. Толстого, в арку после подъезда 2, во дворе налево по лестнице перед парикмахерской, первый этаж.

Тел.: 89154021283.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки