В Екатеринбурге перед судом предстанут двое заключенных ИК-2, обвиняемых в убийстве :: Июль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июль Поиск:

Новости:

07:58 18/07/2013

В Екатеринбурге перед судом предстанут двое заключенных ИК-2, обвиняемых в убийстве

По данным следствия, ночью 15 июля 2012 года в помещении отряда №1 обвиняемые в ходе ссоры избили другого осужденного. От полученных травм он скончался

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух осужденных в возрасте 23 и 26 лет, обвиняемых по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом 17 июля сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Осужденные отбывают наказание в ИК-2 (г.Екатеринбург). По данным следствия, ночью 15 июля 2012 года в помещении отряда №1 обвиняемые в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, избили 34-летнего осужденного. Нанесенные ему травмы повлекли развитие тяжелого травматического шока и последующую смерть.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки