В Оренбурге сотрудника ФСИН подозревают в избиении таксиста, который впоследствии скончался :: Июнь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июнь Поиск:

Новости:

23:19 19/06/2013

В Оренбурге сотрудника ФСИН подозревают в избиении таксиста, который впоследствии скончался

По версии следствия, днем 8 июня в ходе ссоры из-за неправильной парковки автомобилей сотрудник ФСИН избил двоих водителей такси. 17 июня один из них скончался от полученных травм

В Оренбурге по подозрению в нападении на двоих таксистов задержан сотрудник регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний. Об этом 19 июня сообщает пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, днем 8 июня 2013 года от жилого дома по улице Джангильдина города Оренбурга в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены двое водителей такси «Жара», один из которых через несколько дней скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следственных действий удалось установить причастность к совершению преступления сотрудника УФСИН.

По версии следствия, 8 июня в ходе ссоры из-за неправильной парковки автомобилей подозреваемый избил двоих водителей такси «Жара» – отца и сына. 17 июня 33-летний потерпевший скончался от полученных травм в больнице.

В настоящее время следственными органами решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. В ходе следствия будет дана юридическая оценка его действиям в отношении второго потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки