Прекращено производство по жалобе следователя, который добивался в обращения залога за Олега Воротникова в доход государства :: Июнь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Июнь Поиск:

Новости:

05:02 05/06/2013

Прекращено производство по жалобе следователя, который добивался в обращения залога за Олега Воротникова в доход государства

Участник арт-группы «Война» Олег Воротников обещает потратить эти деньги «на русскую революцию»

Павел Выменец

Сегодня, 4 июня, в Городском суде Санкт-Петербурга рассматривалась жалоба руководителя следственного отдела ГСУ СК РФ подполковника юстиции Выменца П.С., который добивался обращения залога за участника арт-группы «Война» Олега Воротникова в доход государства.

Производство по жалобе прекратили, т.к. у Выменца нет полномочий на обжалование. Постановление судьи Андреевой вступило в законную силу, сообщает блог «Свободная Война» со ссылкой на адвоката Анастасию Екимовскую.

«Деньги залога будут потрачены на русскую революцию. Так же, как и вся сумма Бэнксовых Даров», - прокомментировал ситуацию Воротников.

По информации «Свободной Войны», Выменец — ставленник Бастрыкина, сын черного нотариуса Выменца С. П., подельника черного риэлтора Алексея Герасименко. Банда убивала одиноких стариков и продавала их квартиры.

С креативом Выменца можно ознакомиться тут: Жалобы Выменца


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки