Сотрудник камчатской ИК-5 подозревается в халатности :: Май :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Май Поиск:

Новости:

04:00 25/05/2013

Сотрудник камчатской ИК-5 подозревается в халатности

В результате халатности один из осужденных сбежал и направился в краевой центр, где совершил ряд тяжких преступлений

В Камчатском крае возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-5 краевого УФСИН России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность), сообщила 24 мая пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, 26 августа 2012 года подозреваемый без распоряжения начальника колонии изменил двум осужденным объект их трудоиспользования. В период выполнения осужденными работ надзор за ними он не осуществлял. В результате этого один из них самовольно оставил колонию-поселение и направился в краевой центр, где совершил ряд тяжких преступлений.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Реферат курсовая международные и национальные стандарты www.gostinfo.ru/PRI. | Цдк derufa декоративная штукатурка remont-kvartir23.ru.

Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки