В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти заключенного из ИК-21 :: Апрель :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Апрель Поиск:

Новости:

00:49 19/04/2013

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти заключенного из ИК-21

Мужчина попал в лечебное учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами. От полученных травм он скончался

По данным следствия, вечером 17 апреля 2013 года в специализированном лечебном учреждении ЛПУ №3 управления ФСИН РФ по Челябинской области скончался 32-летний осужденный, доставленный накануне из исправительной колонии №21. У мужчины были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам, преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает 18 апреля СК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки