В Нижнем Новгороде начались суды над участниками «Дня Русской Нации» :: Апрель :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Апрель Поиск:

Новости:

21:55 06/04/2013

В Нижнем Новгороде начались суды над участниками «Дня Русской Нации»

Прошли заседания по делам Кочина, Малышева, Сидорова, Цветкова. Остальные участники акции ожидают суда

Сегодня, 6 апреля, в Нижегородском районном суде начались рассмотрения дел участников «Дня Русской Нации», сообщает пресс-служба «Другой России». На активистов составили протоколы по статьям 19.3 (неподчинение требованию сотрудника полиции) и 20.2 (нарушение правил проведения митингов) КоАП РФ.

В данный момент рассматриваются дела Лалетина («Другая Россия») и Каширина («Русские»).

Прошли заседания по делам Кочина (1000 рублей штрафа), Малышева (рассмотрение его дела перенесено по месту жительства), Сидорова (он приговорен к двум суткам административного ареста), Цветкова (трое суток ареста). Остальные участники акции ожидают суда.

Остальные участники акции ожидают суда.

Акция «День Русской Нации» прошла вчера, 5 апреля, в полдень на Театральной площади. Мероприятие посвящено годовщине победы Александра Невского на льду Чудского озера в 1242 году.

Администрация города отказалась согласовывать акцию. В результате на участников мероприятия напали полицейские. Всего было задержано 17 человек. Вчера прошел суд над лидером нижегородских «другороссов» Юрием Староверовым. Его приговорили к 5 суткам ареста. По административному делу о неуплате штрафа (ст.20.25 КоАП РФ).


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки