В Пермском крае бывший сотрудник ОИК-11 осужден за передачу наркотиков осужденным :: Декабрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Декабрь Поиск:

Новости:

08:19 21/12/2013

В Пермском крае бывший сотрудник ОИК-11 осужден за передачу наркотиков осужденным

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы со штрафом в размере 210 тыс. рублей

В Пермском крае вынесен приговор бывшему сотруднику ФКУ ОИК-11. Он признан виновным в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), 4 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) и преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, перевозка и хранение наркотических средств в крупном размере). Об этом в пятницу сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, с июня до 28 августа 2013 обвиняемый, являясь младшим инспектором 2 категории группы надзора отдела безопасности, за взятки неоднократно проносил на территорию колонии наркотические средства, которые передавал одному из осужденных.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 210 тыс. рублей.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки