В Костромской области заключенный ИК-2 подозревается в дезорганизации деятельности учреждения :: Декабрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Декабрь Поиск:

Новости:

11:17 13/12/2013

В Костромской области заключенный ИК-2 подозревается в дезорганизации деятельности учреждения

По версии следствия, 24 ноября осужденный из мести за изъятие у него мобильного телефона нанес удар рукой по лицу сотруднику исправительной колонии

В Костромской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества). Об этом 12 декабря сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 24 ноября 2013 года осужденный, отбывающий наказание в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Костромской области, из мести за изъятие у него мобильного телефона нанес удар рукой по лицу сотруднику исправительной колонии, причинив ему телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки