В больнице им.Гааза состоится пресс-конференция по теме: «Медицина в местах лишения свободы вчера и сегодня» :: Октябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Октябрь Поиск:

Новости:

03:14 24/10/2013

В больнице им.Гааза состоится пресс-конференция по теме: «Медицина в местах лишения свободы вчера и сегодня»

Представителям СМИ представится возможность обойти лечебное учреждение ФСИН и увидеть условия содержания и лечения осужденных и подследственных

28 октября 2013 года в 12-00 в ФК ЛПУ «Областная больница им. Ф.П.Гааза УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти (Санкт-Петербург, ул. Хохрякова, д.1) пройдет пресс-конференция по теме: «Медицина в местах лишения свободы вчера и сегодня». В мероприятии примут участие руководители управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России и регионального УФСИН, представители прокуратуры, члены общественно-наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга, сообщает 23 октября пресс-служба ФСИН РФ.

Представителям СМИ представится возможность обойти лечебное учреждение ФСИН и увидеть условия содержания и лечения осужденных и подследственных.

ФК ЛПУ «Областная больница им. Ф.П.Гааза» - специализированное лечебное учреждение, в котором проходят лечение заключенные из всех регионов Северо-Западного федерального округа, а также, по отдельным видам заболеваний, и всей страны.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 13-00 25 октября 2013 года. По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефонам (812) 578-96-38 или +7-981-894-02-71. Заявки от СМИ принимаются по электронной почте: [email protected].


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки