Активистку «Другой России» Алену Горячеву выпустили под подписку о невыезде :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

08:28 20/09/2012

Активистку «Другой России» Алену Горячеву выпустили под подписку о невыезде

Следователи заявили, что с момента возбуждения этого уголовного дела она находилась в федеральном розыске. При этом известно, что все это время Алена провела в колонии

Активистку "Другой России" Алену Горячеву, обвиняемую в участии в мирном захвате приемной Министерства иностранных дел в 2008 году. выпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Об этом 19 сентября Каспарову.Ru сообщил пресс-секретарь партии Александр Аверин.

Ранее Горячева была задержана в Оренбурге и самолетом доставлена в Москву.

Следователи заявили, что с момента возбуждения этого уголовного дела она находилась в федеральном розыске. При этом известно, что все это время Алена провела в колонии по сфабрикованному обвинению в хулиганстве.

В июле девушка освободилась заключения.

Напомним за акцию в МИДе уже были оштрафованы четверо другороссов. Татьяну Харламову суд оштрафовал на 20 тысяч рублей, Ольгу Комарову и Михаила Клюжева - на 30 тысяч, а Евгения Донца — на 45 тысяч рублей.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки