Сотрудника ленинградской ИК-3 преследуют по ч. 2 ст. 228 УК РФ :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

04:58 07/09/2012

Сотрудника ленинградской ИК-3 преследуют по ч. 2 ст. 228 УК РФ

4 сентября сотрудники ГИБДД обнаружили в автомобиле BMW-750, принадлежащем Артаку Арзуманяну, 41,3 грамма амфетамина

В следственные органы Следственного комитета РФ по Ленинградской области поступили материалы по факту обнаружения у 26-летнего Артака Арзуманяна, старшего лейтенанта внутренней службы, инспектора-дежурного по жилой зоне отдела безопасности ФБУ ИК-3 УФСИН  России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, амфетамина.
Об этом 6 сентбря сообщает пресс-служба СК.


По данному факту была проведена доследственная проверка, по результатам которой следственными органами в отношении Арзуманяна было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в особо крупном размере).

По версии следствия, днем 4 сентября 2012 года на Ленинградском проспекте в городе Коммунаре Гатчинского района Ленинградской области сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД был остановлен автомобиль BMW-750 под управлением Арзуманяна. Полицейскими был произведен досмотр автомашины, в ходе которого обнаружены и изъяты два пакета с порошкообразным веществом, в одном из которых находилось наркотическое средство амфетамин массой 41,3 грамма. В ходе последующего осмотра жилища Арзуманяна у последнего было обнаружено еще около 40 граммов неустановленного вещества.


По ходатайству следствия подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки