В Ярославле сотрудник спецназа ФСИН избил своего руководителя :: Август :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Август Поиск:

Новости:

01:22 02/08/2012

В Ярославле сотрудник спецназа ФСИН избил своего руководителя

Дело возбуждено по ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью)

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Ярославской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Об этом 1 августа сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в июне 2012 года вечером подозреваемый, находясь в здании отряда специального назначения УФСИН России по Ярославской области, из личных неприязненных отношений нанес своему непосредственному руководителю, начальнику отряда специального назначения регионального УФСИН, два удара руками в область головы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки