В Дивеево проходит обыск у секретаря КПРФ Михаила Коробкова, участвует Центр Э :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль Поиск:

Новости:

20:49 20/07/2012

В Дивеево проходит обыск у секретаря КПРФ Михаила Коробкова, участвует Центр Э

Михаил - один из трех жителей Нижегородской области, которому 21 февраля этого года пытались подбросить патроны, однако тогда попытка потерпела крах, в отличие от обыска у Александра Адясова в Нижнем Новгороде и Игоря Щенникова в Дзержинске

В поселке Сатис Дивеевского района (Нижегородская область) проходит обыск у секретаря КПРФ Коробкова Михаила Ивановича, сообщает портал «Russkienn.org».

В данный момент известно, что в обыске принимают участие сотрудники ЦПЭ, сотрудники сопровождения с автоматами, всего порядка 15 человек.

Коробкову, его сыну и его жене запретили пользоваться сотовыми телефонами, и предположительно изъяли их. Просьба максимально репостить данное сообщение, и сделать несколько телефонных звонков:

Михаил - один из трех жителей Нижегородской области, которому 21 февраля этого года пытались подбросить патроны, однако тогда попытка потерпела крах, в отличие от обыска у Александра Адясова в Нижнем Новгороде и Игоря Щенникова в Дзержинске.

Узнать подробности обыска можно в ЦПЭ по телефону 8 (831) 246-93-26, а также в пресс-службе ГУВД 8 (831) 268-59-22.

Информация по прошлым обыскам и подброшенным патронам тут: http://4febnn.blogspot.com/2012/02/6.html и тут: http://russkienn.org/nn/nizhegorodskij-cpe-podbrasyvaet-patrony-uchastnikam-protestnogo-dvizheniya

Отметим, что в июле началось рассмотрение дела Адясова, ставшего жертвой провокации сотрудников ЦПЭ. Очередное заседание состоится 20 июля.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки