Видео: в Мариинской ВК Кемеровской области спецназ избивал подростков :: Июнь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июнь Поиск:

Новости:

08:03 13/06/2012

Видео: в Мариинской ВК Кемеровской области спецназ избивал подростков

В Gulagu.net обратились родственники подростков, которые в ночь с 4 на 5 марта подверглись избиениям со стороны администрации колонии.

Публикуем "без купюр", обратите внимание на 2:40 - 3:15 ролика, на этих кадрах видно как сотрудник Кемеровского УФСИН избивает подростков, когда их выводят другие сотрудники спецназа, заломав руки как пожизненноосуждённым.

Уверены, что блогеры Gulagu.net отреагируют и направят в СКР и Генеральную Прокуратуру РФ соответствующие обращения!

"4 марта 2012г. в день выборов Президента наши дети, несовершеннолетние осужденные Мариинской ВК Кемеровской области возмущенные издевательствами со стороны сотрудников, закрылись в спальном помещении общежития. Начальник ГУФСИН находясь в нетрезвом состоянии, не стал выслушивать проблемы осужденных, которые вызвали их на такой шаг, а дал команду спецназу врываться в помещение и избивать наших детей. Но согласно его докладу в Москву, он лично сумел убедить осужденных в 01 час. 30 мин. разобрать баррикады. Но, что может сделать постоянно пьяный человек, который ненавидит людей и даже своих подчиненных сотрудников считает за "быдло", только одно, дать команду "фас".

На видео хорошо видно, как в 01час. 32 мин. спецназ начинает брать штурмом спальное помещение и как начальник ГУФСИН заходит в помещение и при нем бьют наших детей. Его первый зам. не контролирует действия спецназа, а просто ходит и разговаривает по телефону. Как видно из кадров избивали детей уже даже после того, как помещение было разблокировано. Причем, как сказал мой сын, били всех подряд не разбираясь, кто виноват, а после избиения всех согнали на 1 этаж, раздели догола и начальник ГУФСИН начал прививать чувство патриотизма, заставив дубинами детей петь гимн России и кричать: -«Дяденьки милиционеры, простите нас!».

Правду не утаишь, не сотрешь и не уничтожишь!!! А жестокость, как известно, порождает жестокость. Начальник Кемеровского ГУФСИН пытается скрыть факты издевательства над детьми."

Опубликовано на сайте Gulagu.net


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки