Судья оставила без удовлетворения жалобу Зайцева на приговор по ст.19.3 КоАП РФ :: Март :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Март Поиск:

Новости:

02:49 20/03/2012

Судья оставила без удовлетворения жалобу Зайцева на приговор по ст.19.3 КоАП РФ

Активсту выдали повестку на очередной суд. На этот раз по статье 17.3. - Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Суд оставил без удовлетворения жалобу на приговор активиста «Другой России» Александра Зайцева, сообщает пресс-служба Нижегородского гражданского совета.

Напомним, что в данный момент Зайцев отбывает 7 суток административного ареста за участие в мирной акции «За честные выборы» 10 марта. Он признан виновным по ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение требованию сотрудника полиции). Дело рассматривалось 16 марта судьей участка №6 мирового суда Нижегородского района Юлией Китаевой.

Отметим, что Зайцеву выдали повестку на очередной суд. На этот раз по статье 17.3. - Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток).

Рассмотрение этого дела назначено на завтра на 13:55 на участке №3 Нижегородского районного суда (ул. Рождественская, 21).


Читайте также:

12/03/2012 Разгон мирной акции «За честные выборы» в Нижнем Новгороде 10 марта   -   Главное /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки