Видео: Разгон одиночных пикетов в Москве на акции в поддержку экоактивистов Краснодарского края :: Март :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Март Поиск:

Новости:

22:37 18/03/2012

Видео: Разгон одиночных пикетов в Москве на акции в поддержку экоактивистов Краснодарского края

Когда были заполнены несколько автобусов и полиция поняла, что люди все равно не прекратят вставать в пикеты - подполковник полиции просто... украл плакат и сбежал с ним. На просьбу самоарестоваться полицейский начальник не отреагировал.

Фото: metro1935

«По всей России и в некоторых странах мира прошли акции солидарности с преследуемыми за природоохранную деятельность экоактивистами Краснодарского края. Напомню, за защиту краснокнижного леса Евгения Витишко и Сурена Газаряна хотят посадить на пять лет, завели уголовное дело. В настоящее время Сурен Газарян и его адвокат Виктор Дутлов по беспределу местной полиции арестованы на десять суток, - пишет блогер Олег Козырев. - В части городов акции экоактивистов завершились задержаниями. В частности, в Челябинске были задержаны Олег Магазов, Александр Корецкий, Василий Московец».


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки