Начальника караула камчатской ИК-6 задержан за стрельбу по посетителям торгового павильона :: Март :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Март Поиск:

Новости:

21:02 07/03/2012

Начальника караула камчатской ИК-6 задержан за стрельбу по посетителям торгового павильона

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника караула ИК-6. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений), сообщает 7 марта пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, ночью 7 марта 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле торгового павильона «Фирюза» в поселке Раздольный Елизовского района, в ходе конфликта с тремя местными жителями выстрелил в них из травматического оружия марки «Хорхе».

В результате один из потерпевших получил огнестрельное ранение брюшной полости, два других - огнестрельные ранения кистей рук.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки