правозащитник :: Сотрудники Алексинской ВК пожаловались на безответственное поведение начальства :: Февраль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Февраль / Сотрудники Алексинской ВК пожаловались на безответственное поведение начальства Поиск:

правозащитник

Интересное мнение "компетентного". По моему мнению коллектив АВК работал качественно и слажено до прихода Доброславского. Нормальный руководитель придя на работу прежде всего должен присмотреться к коллективу, а не разгонять нормальных сотрудников. С кем будете работать "хозяин"? А может Вы хотите чтобы в колонии остались работать одни женщины, ведь при такой зарплате у Вас могут остаться только женщины! А женщины как указывалось выше боятся ходить без мужиков. Наверно придется Вам одному за всех работать, хотя может и не придется потому что при таком руководителе колония развалится раньше.

   
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки