Другоросса Краева оставляют в отделе до суда, ему оформили 19.3 КоАП РФ :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

04:49 31/10/2012

Другоросса Краева оставляют в отделе до суда, ему оформили 19.3 КоАП РФ

Другороссы собирались встретиться с мэром Собяниным, чтобы потребовать убрать забор с Триумфальной площади, на которой проходят акции «Стратегии 31»

Активистов «Другой России», задержанных сегодня днем у здания мэрии Москвы, отпускают из ОВД Тверское без составления протоколов. Об этом сообщает «ОВД-Инфо». На ночь в отделе оставляют лишь Виталия Краева, на которого фабрикуют админстративку за неподчинение требованию сотрудника полиции (19.3 КоАП РФ).

Напомним, что другороссы собирались встретиться с мэром Собяниным, чтобы потребовать убрать забор с Триумфальной площади, на которой проходят акции «Стратегии 31».

Среди задержанных оказались Дмитрий Колесников, Симон Вердиян, Евгений Петров, Марат Салахиев, Александр Куркин, Мария Зинченко, Виталий Краев, Евгений Попов. Виталия Краева при задержании сотрудники полиции ударили головой об столб. Это уже вторая попытка активистов Другой России встретиться с мэром - в прошлый раз им удалось зайти в здание. Сегодня их «встречали» порядка 50 полицейских.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки