В Ставропольском крае сотрудник ФСИН обвиняется в незаконном обороте наркотиков :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

23:51 08/10/2012

В Ставропольском крае сотрудник ФСИН обвиняется в незаконном обороте наркотиков

По версии следствия, 8 июня 2012 года инспектор-кинолог «незаконно приобрел 71,35 граммов «каннабиса» путем срыва листьев этого растения»

Завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора-кинолога кинологической группы отдела охраны одного из исправительных учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств). Об этом сообщила 8 октября пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 8 июня 2012 года инспектор-кинолог «незаконно приобрел 71,35 граммов «каннабиса» путем срыва листьев этого растения». Листья он хранил в хозяйственной постройке своего домовладения. 27 июля наркотическое средство было обнаружено и изъято у него в ходе обыска.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки