Мосгорсуд перенес на неделю рассмотрение жалобы на приговор «Pussy Riot» :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

03:18 02/10/2012

Мосгорсуд перенес на неделю рассмотрение жалобы на приговор «Pussy Riot»

Перенос связан с тем, что сегодня одна из участниц панк-группы Екатерина Самуцевич в ходе сегодняшнего рассмотрения жалобы на приговор отказалась от услуг адвокатов, которые защищали ее на протяжении всего процесса

Одна из участниц панк-группы «Pussy Riot» Екатерина Самуцевич в ходе сегодняшнего рассмотрения жалобы на приговор отказалась от услуг адвокатов, которые защищали ее на протяжении всего процесса. Об этом сообщает «Интерфакс».

"Я хочу отказаться от услуг моего адвоката Виолетты Волковой и, соответственно, двух других, так как моя позиция по уголовному делу не совпадает с их позицией", - заявила Самуцевич во время рассмотрения жалобы на приговор в Мосгорсуде.

Она сообщила, что уже нашла себе другого адвоката, однако он пока не может вступить в процесс, поскольку соглашение с ним еще не заключено.

Мосгорсуд отвел адвоката Самуцевич Виолетту Волкову по ее просьбе. Рассмотрение жалобы на приговор отложено на 10 октября.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки