Продлен срок следствия по уголовному делу по факту смерти Сергея Магнитского :: Август :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Август Поиск:

Новости:

03:58 25/08/2011

Продлен срок следствия по уголовному делу по факту смерти Сергея Магнитского

Основанием продления срока предварительного следствия является необходимость проведения следственных действий с участием обвиняемых

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ до 24 ноября 2011 года продлен срок следствия по уголовному делу по факту смерти юриста Сергея Магнитского.

«Основанием продления срока предварительного следствия является необходимость проведения следственных действий с участием обвиняемых, в том числе проверка сведений, поступивших от них в обоснование своей позиции о невиновности в совершении преступления, - говорится на сайте СК РФ. - По результатам проведения запланированных мероприятий в течение продленного срока следствия по делу будут приняты правовые решения, отражающие выводы следствия о причинах и обстоятельствах наступления смерти Сергея Магнитского».


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки