В Новороссийске проводится проверка по факту смерти обвиняемого в СИЗО :: Июнь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Июнь Поиск:

Новости:

19:19 18/06/2011

В Новороссийске проводится проверка по факту смерти обвиняемого в СИЗО

В ходе очередного обхода сотрудники СИЗО обнаружили мужчину лежащим на полу, на его теле имелись резаные раны обеих рук, левой стопы и шеи. Смерть наступила в результате массивной кровопотери

Следственным отделом по городу Новороссийску проводится доследственная проверка по факту смерти в СИЗО №3 36-летнего мужчины. Об этом 16 июня сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сообщение от работников следственного изолятора поступило 14 июня 2011 года.

Установлено, что мужчина был экстрадирован из Республики Украина и содержался под стражей в связи с обвинением в совершении на территории города Новороссийска в 1998 ряда преступлений.

В связи с тем, что обвиняемый объявил голодовку, его перевели в одиночную камеру. В ходе очередного обхода сотрудники СИЗО обнаружили мужчину лежащим на полу, на его теле имелись резаные раны обеих рук, левой стопы и шеи. При этом пострадавший не подавал признаков жизни. Прибывшие на место работники медицинской помощи констатировали его смерть. В ходе судебно-медицинского исследования тела установлено, что смерть мужчины наступила в результате массивной кровопотери.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки