Видео: Дары полицаям :: Апрель :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Апрель Поиск:

Новости:

10:33 04/04/2011

Видео: Дары полицаям

Выражая сочувствие обычным ментам, которые благодаря вступлению в силу закона «О полиции» находятся в сложнейшем процессе мутации в новую сущность, а также по случаю предстоящего Дня дурака, активисты «Солидарности» принесли им подарки

По материалам «Живого журнала» tsarkov_peter:

31 марта 2011 г. на проходивших в Москве акциях в защиту свободы собраний полицаям удалось захватить множество Защитников Конституции, среди которых были участники движения «Солидарность». Всех пленённых несогласных полицаи погрузили в автозаки и развезли по своим логовам – отделениям полиции, где удерживали по нескольку часов, заставляя подписывать разные бессмысленные бумажки.

В этот же вечер активисты движения "Солидарность" посетили несколько таких отделений, чтобы передать еду и напитки томящимся в застенках соратникам.

Однако в этот раз, выражая небольшое сочувствие обычным ментам, которые благодаря вступлению в силу поистине гениального Закона "О полиции" находятся в сложнейшем процессе мутации в новую сущность, а также по случаю предстоящего Дня дурака, активисты "Солидарности" принесли подарки и для самих новоявленных полицаев.

Подарки – курка, яйки и млеко – с полным правом могут рассматриваться как традиционные дары от населения с оккупированных полицаями территорий, или же в качестве выкупа, вносимого за пленённых несогласных. Активисты надеялись с помощью подарков хоть немного умилостивить грозных господ полицаев, чтобы способствовать скорейшему освобождению мужественных Защитников Конституции.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки