Скандалы в ИК-14 не утихают :: Март :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Март Поиск:

Новости:

07:20 29/03/2010

Скандалы в ИК-14 не утихают

24 марта в редакцию сайта «Союз Заключенных» поступил очередной тревожный сигнал от Король Анастасии, родственницы одного из заключенных УЧ 398/14 г. Новочеркасска.

В жалобе на имя начальника ГУФСИН России (копия есть в распоряжении редакции) Король сообщает, что ее брата Дзюба Александра, возможно, пытались физически устранить во время этапа, дабы не всплыли новые подробности о нарушениях, которые происходили в отношении него.

Кроме того, Король сообщает о фабрикации в отношении ее брата нового уголовного дела, о пропаже денег с его лицевого счета и других проблемах.

Ранее «Союз Заключенных» уже сообщал о проблемах Дзюба А., в частности о голодовке, которую он проводил вместе с другими осужденными, пытаясь таким образом обратить внимание общественности и надзорных органов на произвол сотрудников ФСИН по Ростовской области.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки