В больнице Псковского СИЗО скончался осужденный :: Декабрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Декабрь Поиск:

Новости:

05:12 11/12/2010

В больнице Псковского СИЗО скончался осужденный

Осужденный 1938 года рождения 29 ноября был доставлен в областную больницу при СИЗО-1 в тяжелом состоянии. В Идрицкой колонии, где он отбывал наказание, у осужденного случился инсульт

Умерший в больнице Псковского СИЗО заключенный не дождался всего 1 дня до досрочного освобождения в связи с тяжелым состоянием здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области, осужденный 1938 года рождения 29 ноября был доставлен в областную больницу при СИЗО-1 в тяжелом состоянии.

В Идрицкой колонии, где он отбывал наказание, у осужденного случился инсульт. В Пскове больной был проконсультирован всеми специалистами, в том числе с привлечением узких специалистов Псковской областной больницы. Врачи после осмотра констатировали тяжелое состояние: большая площадь поражения сосудов головного мозга, больной самостоятельно не передвигался, на этом фоне присоединилась пневмония.

Сотрудники УФСИН России по Псковской области 7 декабря в экстренном порядке подготовили документы в суд на досрочное освобождение осужденного в связи с тяжелым состоянием здоровья. Рассмотрение судом этого вопроса должно было состояться сегодня, 10 декабря.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


садовые арки купить, арка садовая сад.

Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки