В Волгограде за получение взятки задержан начальник отела управления ФСИН РФ :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь Поиск:

Новости:

09:14 25/11/2010

В Волгограде за получение взятки задержан начальник отела управления ФСИН РФ

Следствием установлено, что летом этого года начальник отдела потребовал от одного из своих подчиненных приобрести ему в качестве взятки за общее покровительство по службе травматический пистолет стоимостью 18 тысяч рублей

Следственным управлением СКП РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Управления ФСИН России по области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 (получение взятки). Об этом сообщает официальный сайт СКП.

Следствием установлено, что летом этого года начальник отдела потребовал от одного из своих подчиненных, начальника межрайонной уголовно-исполнительной инспекции, приобрести ему в качестве взятки за общее покровительство по службе травматический пистолет стоимостью 18 тысяч рублей.

В ноябре 2010 года злоумышленник вновь повторил свои требования о передаче ему оружия.

22 ноября при получении денежных средств на приобретение пистолета начальника отдела был задержан. Вину в содеянном не признает. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки